«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

среда, 2 ноября 2016 г.

Один в один - все круто!

   Вот и прошел еще один день в "Музыкальной академии". Сказать что было интересно и весело это значит ничего не сказать! Было круто!!!! Это так высказываются наши воспитанники. Самый главный и запоминающийся мастер-класс по вокалу для ребят проводила педагог образцовой вокальной студии "Мери Поппинс", заслуженный учитель РФ - Лазуткина Ирина Александровна! С огромным интересом воспитанники нашей "академии" включились в работу по подготовке финального номера "Любовь и доброта"! А еще очень всем понравился мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, который проводила воспитатель отряда Светлана Авзалова. Выразить свое музыкальное творчество ребята смогли через необычный наряд из пластилина. Замечательные платья с элементами музыки получились действительно яркими и незабываемыми!!!!!
Ну а самым самым творческим завершением дня стало шоу "Один в один"! Тут уж нашим воспитанникам не было равных! С нетерпением ждем завтрашнего дня и новых событий!
                                                                                     Начальник лагеря Роговцева А.Г.











Комментариев нет:

Отправить комментарий