«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

четверг, 11 мая 2017 г.

Концерт"Музыкальная капель"

        Ярким событием для обучающихся, педагогов, родителей, приглашенных гостей стал отчетный концерт творческих коллективов музыкального отдела Центра детского творчества "Музыкальная капель".
     В учебном году наши воспитанники и педагоги активно принимали участие в различных мероприятиях и конкурсах Центра детского творчества, города, округа. Огромным количеством дипломов, грамот, наград ребята пополнили копилку достижений своего объединения и Центра детского творчества.
     Очень приятно, что в такой праздничной обстановке каждый коллектив представил свои лучшие композиции и вместе с тем звучали слова благодарности всем детям, педагогам, родителям, выпускникам. На сцене звучали вокальные и инструментальные композиции в исполнении обучающихся педагогов музыкального отдела Роговцевой А.Г., Ходжаевой Е.И,, Воронцовой В.Н., Шлыковой Р.П., Воробьева О.Г., Колмакова А.Б.
    Заряд положительных эмоций, чувство радости и прекрасного настроения получили все участники и зрители концерта. Много теплых слов благодарности звучало в адрес педагогов от родителей обучающихся за успешные итоги учебного года и прекрасное творчество детей!
                                                                                                                Педагог Финк Е.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий