«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

пятница, 11 мая 2018 г.

Отчетный концерт творческого объединения «Фортепиано. Синтезатор», руководитель Горбан Т.А.

          11 мая 2018г. состоялся отчетный концерт творческого объединения «Фортепиано. Синтезатор», руководитель Горбан Т.А. Все ребята заранее готовились к этому важному и ответственному мероприятию. Вместе с педагогом они украшали актовый зал своими рисунками, которые готовили в этом учебном году к конкурсам, выставкам и викторинам. Была подобрана яркая, интересная программа для выступления. Педагог подготовила обучающихся, провела беседу о сценическом волнении, внешнем виде артиста, поведения на сцене и в зале. И вот настал этот торжественный час. Ребята показали свои достижения за учебный год и творческие успехи. Зрители тепло и радушно встречали юных исполнителей и награждали их бурными и дружными аплодисментами, а это самая большая награда для артиста. Педагог и родители гордились успехами своих воспитанников. 

    В торжественной обстановке самых активных обучающихся педагог награждала грамотами и дипломами, которые они получили, принимая участие в конкурсных мероприятиях. А также те ребята, которые участвовали в общественной жизни ЦДТ, выставках и концертах. Это явится хорошим стимулом для остальных ребят, которые еще не принимали или мало участвовали в творческой жизни объединения. Огромное спасибо всем ребятам и родителям за участие, внимание и поддержку на не легком творческом пути! До новых встреч в следующем учебном году на концертных площадках с интересными и яркими выступлениями.
                                                                 Педагог дополнительного образования Горбан Т.А
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий