«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

пятница, 19 февраля 2016 г.

Шаг в творчество!

Поздравляем педагога Генералову Ирину Валерьевну и ее воспитанницу Фролову Дарью с победой во Всероссийском конкурсе творческих работ «Горжусь тобой, моя Россия!»


   Организатором конкурса является творческое объединение художественного и интеллектуального развития детей и молодёжи «Шаг в искусство» (г.Барнаул).  
       Задачами  конкурса является творческое осмысление понятия - Родина, формирование патриотических чувств, воспитание чувства уважения и любви к Родине (пейзажи родных мест, портреты, поделки и т.д.); создание условий для художественного самовыражения подрастающего поколения.


       К участию в конкурсе допускались обучающиеся образовательных учреждений всех типов и видов в возрасте от 3 до 18 лет (включительно), а также отдельной категорией участников шли педагоги образовательных учреждений. 


Заведующий музыкальным отделом Роговцева А.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий