«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

четверг, 9 июня 2016 г.

Ах, лето, лето жаркая пора.....

   Несмотря на окончание учебного года лето продолжает кипеть творчеством и позитивом! Удивительное и интересное мероприятие прошло 3 июня  на набережной реки Обь. 
    На уютной сцене Амфитеатра вокалисты ансамбля "Фантазия" (руководитель Роговцева А.Г.) приняли участие в открытии работы социального проекта "Раскрась город яркими красками".
  Социальный проект "Раскрась наш город яркими красками" реализуется в форме конкурса на лучший эскиз рисунка с последующим нанесением на опорную стену набережной реки Обь.
     Конкурс, который в 2016 году проводится в пятый раз, посвящен Году детства в Югре и Году кино в России.
Совсем скоро всеми любимая набережная засверкает яркими красками!

Вокальный ансамбль "Фантазия"

    4 июня 2016 года на летней сцене Парка культуры и отдыха                           г. Нижневартовска прошло мероприятие для людей старшего поколения и ветеранов "С песней по жизни". 
Пластинин Сергей Валерьевич с солистками хора "Красная гвоздика":





Несравненнная ведущая Талагаевая Ляля Флорисовна всегда в хорошем настроении:
А вот и все организаторы данного мероприятия: Шеин Олег Владимирович, Талагаева Ляля Флорисовна, Пластинин Сергей Валерьевич, Роговцева Альфия Галиевна

А также продолжается подготовка к "Самотлорским ночам -2016".
Вокалисты готовят концертный блок "О России" совместно с театральным коллективом "Приз" и хореографом-постановщиком номера Миннулиной Юлией Флорисовной:


Подготовка хореографов:


Заведущий музыкальным отделом Роговцева А.Г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий