«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

понедельник, 1 октября 2018 г.

Пусть осень жизни будет золотой!

        Осень прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, когда еще по-летнему тепло, и в поздние ноябрьские вечера, но самый любимый месяц, конечно же, октябрь!
Именно 1 октября мы отмечаем два больших праздника: День пожилого человека и Международный день музыки! В честь этих знаменательных дат, в Центре детского творчества, состоялась встреча в Детской юношеской филармонии, на которой музыка связала два поколения. 
     День пожилого человека-прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, пожилым жителям города Нижневартовска за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!
     Воспитанники детских объединений музыкального отдела исполнили разнообразные композиции для гостей, ветеранов Самотлорнефтегаза и более того музыкантов, участников хорового коллектива "Золото Самотлора". Инструментальные и вокальные номера подарили зрителям обучающиеся педагогов музыкального отдела: Криворотовой Елены Олеговны, Воронцовой Валентины Николаевны, Шлыковой Раисы Петровны, Роговцевой Альфии Галиевны, Ходжаевой Елены Ивановны, Финк Елены Анатольевны, Колмакова Андрея Борисовича.Открывая новое и сохраняя прошлое... Такие творческие встречи дают возможность узнать и обсудить что-то новое, интересное. Надеемся, что наши встречи с ветеранами труда только начинаются и каждый из желающих ребят детских объединений Центра детского творчества сможет принять самое активное участие.
                                                                                                     Пед. доп. образования  Е.А.Финк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий