«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Шостакович Д.

пятница, 22 января 2016 г.

Поверь в мечту!

     Первый концерт творческих коллективов Центра детского творчества в новом году это первое мероприятие в череде многих, приуроченных к объявленному недавно Году Детства в Югре. Необыкновенная рождественская сказка на сцене Дворца Искусств не кого не оставила равнодушным. Зрители и плакали и смеялись и сопереживали главной героине сказки.
Прекрасные вокальные и хореографические номера органично вплелись в сюжет театрализованной постановки по сказке Г.Х.Андерсена "Девочка со спичками". 
На сцене звучали следующие коллективы нашего отдела:
Вокальный ансамбль "Фантазия" (руководитель А.Г.Роговцева)




 Солистка вокального ансамбля "Фантазия" Гасанова Арзу и Алмасова Нина с хореографической поддержкой ансамбля "Конфетти" (руководитель Щербаева Л.А.)
Самые маленькие воспитанники вокального ансамбля "Фантазия" (младшая группа) с песней "Дружба крепкая"!



 Солистка детского объединения по эстрадному вокалу Кажанова Нина с песней "Сказочная ночь" (руководитель Стафейчук Т.В,)

Образцовая вокальная студия "Мери Поппинс" (руководитель И.А.Лазуткина)

Вокальный ансамбль "Апельсин" (руководитель Ходжаева Е.И.)


статья на сайте ЦДТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий